Cartelera del día 24 de Abril  
   Cinépolis VIP Altacia León Sur
 Información del cine
 
     Divergente Dig Sub B
11:00 AM1:50 PM4:40 PM7:30 PM10:30 PM


   El Sorprendente Hombre Araña 2 3D Sub B
1:00 PM4:00 PM7:00 PM10:10 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 Dig Sub B
12:00 PM3:00 PM6:00 PM8:00 PM9:10 PM11:00 PM


     Río 2 Dig Esp AA
11:05 AM1:10 PM3:20 PM5:40 PM


 
   Cinépolis Altacia León Sur
 Información del cine
 
     Acosados Dig Sub B
11:55 AM1:55 PM3:55 PM5:55 PM8:00 PM10:00 PM


     Capitán América y El Soldado del... Dig Esp B
11:45 AM2:30 PM7:35 PM


     Capitán América y El Soldado del... Dig Sub B
10:50 PM


     Divergente Dig Sub B
10:30 PM


   El Sorprendente Hombre Araña 2 3D Esp B
2:10 PM7:20 PM10:15 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 4DX Esp B
4:50 PM7:45 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 4DX Sub B
10:40 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 Dig Esp B
8:05 PM11:00 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 Dig Sub B
11:20 AM2:15 PM5:10 PM


   El Sorprendente Hombre Araña 2 XE Dig Esp B
12:40 PM3:35 PM6:30 PM9:25 PM


     Oculus Dig Sub B15
5:20 PM10:20 PM


   Río 2 3D Esp AA
12:00 PM5:05 PM


     Río 2 4DX Esp AA
12:20 PM2:35 PM


     Río 2 Dig Esp AA
11:15 AM11:50 AM12:30 PM1:30 PM2:00 PM2:45 PM3:45 PM
4:25 PM5:00 PM6:00 PM6:45 PM7:15 PM8:15 PM9:00 PM
9:30 PM


   Tinker Bell Hadas y Piratas 3D Esp AA
4:55 PM8:50 PM


     Tinker Bell Hadas y Piratas Dig Esp AA
11:20 AM1:10 PM3:00 PM6:55 PM


 
   Cinépolis Centro Max
 Información del cine
 
     Acosados Dig Sub B
10:50 AM12:50 PM2:55 PM5:00 PM7:15 PM9:20 PM


     Amor a La Carta Dig Sub A
1:10 PM3:25 PM5:40 PM7:55 PM10:10 PM


     Capitán América y El Soldado del... Dig Esp B
11:50 AM2:25 PM5:05 PM7:45 PM10:35 PM


     Divergente Dig Sub B
10:10 AM1:00 PM3:50 PM6:40 PM9:30 PM


     El Gran Maestro Dig Sub B
2:30 PM4:55 PM7:25 PM10:00 PM


   El Sorprendente Hombre Araña 2 3D Esp B
7:35 PM


   El Sorprendente Hombre Araña 2 3D Sub B
10:30 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 Dig Esp B
11:40 AM12:05 PM12:25 PM2:30 PM3:00 PM3:20 PM5:30 PM
5:50 PM6:10 PM8:00 PM8:25 PM8:45 PM9:05 PM10:55 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 Dig Sub B
10:20 AM1:05 PM4:00 PM6:50 PM9:40 PM


     Hijo de Dios Dig Esp B
11:20 AM2:10 PM5:20 PM8:10 PM11:00 PM


     Noé Dig Esp B
11:10 AM2:00 PM4:45 PM


     Oculus Dig Sub B15
2:15 PM4:30 PM6:45 PM9:10 PM


     Osos Dig Esp A
10:05 AM12:10 PM


     Río 2 Dig Esp AA
10:00 AM11:00 AM12:00 PM1:15 PM2:05 PM3:30 PM4:15 PM
5:45 PM6:25 PM8:05 PM8:35 PM10:20 PM10:45 PM


   Río 2 XE Dig Esp AA
10:15 AM12:25 PM2:35 PM4:50 PM7:00 PM9:15 PM


   Tinker Bell Hadas y Piratas 3D Esp AA
10:40 AM12:30 PM2:20 PM4:10 PM6:00 PM


     Tinker Bell Hadas y Piratas Dig Esp AA
10:00 AM11:45 AM1:30 PM3:15 PM5:10 PM7:05 PM9:00 PM
10:50 PM


 
   Cinépolis Galerías Las Torres León
 Información del cine
 
     Acosados Dig Sub B
10:20 AM12:15 PM2:10 PM4:05 PM5:55 PM7:55 PM9:50 PM


     Capitán América y El Soldado del... Dig Esp B
3:05 PM5:45 PM8:30 PM


     Divergente Dig Esp B
10:40 AM1:25 PM4:25 PM7:10 PM9:55 PM


     El Gran Maestro Dig Sub B
11:20 AM1:55 PM4:30 PM7:00 PM9:25 PM


   El Sorprendente Hombre Araña 2 3D Esp B
2:30 PM8:10 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 Dig Esp B
11:10 AM12:50 PM2:00 PM3:40 PM4:50 PM6:30 PM7:40 PM
9:20 PM10:25 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 Dig Sub B
11:40 AM5:15 PM11:00 PM


     Hijo de Dios Dig Esp B
2:40 PM5:20 PM8:05 PM10:50 PM


     Noé Dig Esp B
12:20 PM11:05 PM


     Oculus Dig Sub B15
9:00 PM11:10 PM


     Río 2 Dig Esp AA
10:10 AM10:15 AM10:55 AM11:35 AM11:55 AM12:25 PM12:30 PM
1:05 PM1:45 PM2:05 PM2:35 PM3:15 PM3:55 PM4:15 PM
4:40 PM5:25 PM6:05 PM6:25 PM6:50 PM7:35 PM8:15 PM
8:35 PM9:45 PM10:20 PM10:45 PM


 
   Cinépolis La Gran Plaza León
 Información del cine
 
     Acosados Dig Sub B
12:30 PM2:30 PM4:20 PM6:20 PM8:35 PM10:45 PM


     Capitán América y El Soldado del... Dig Esp B
11:10 AM4:30 PM9:50 PM


     Divergente Dig Sub B
2:40 PM7:35 PM


   El Sorprendente Hombre Araña 2 3D Esp B
12:00 PM3:00 PM5:55 PM8:50 PM


   El Sorprendente Hombre Araña 2 3D Sub B
11:20 AM5:00 PM11:00 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 Dig Esp B
12:45 PM3:40 PM6:30 PM9:30 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 Dig Sub B
2:10 PM7:20 PM8:05 PM10:15 PM


     Hijo de Dios Dig Esp B
1:45 PM7:05 PM


     Oculus Dig Sub B15
12:20 PM5:20 PM10:30 PM


   Río 2 3D Esp AA
12:10 PM4:40 PM9:10 PM


     Río 2 Dig Esp AA
11:00 AM11:30 AM1:00 PM1:30 PM2:20 PM3:10 PM3:55 PM
5:15 PM6:05 PM6:45 PM8:20 PM


   Tinker Bell Hadas y Piratas 3D Esp AA
4:10 PM9:40 PM


     Tinker Bell Hadas y Piratas Dig Esp AA
11:00 AM12:10 PM2:00 PM5:45 PM7:50 PM


 
   Xtreme León
 Información del cine
 
     Acosados Dig Sub B
1:25 PM3:20 PM5:10 PM7:05 PM8:55 PM10:45 PM


     Capitán América y El Soldado del... Dig Esp B
4:25 PM9:00 PM


   El Sorprendente Hombre Araña 2 3D Esp B
6:00 PM8:40 PM


     El Sorprendente Hombre Araña 2 Dig Esp B
12:45 PM2:40 PM3:40 PM5:20 PM6:30 PM8:00 PM9:15 PM
10:40 PM


   Río 2 3D Esp AA
12:00 PM2:00 PM4:00 PM


     Río 2 Dig Esp AA
12:20 PM1:35 PM2:25 PM4:05 PM6:05 PM7:00 PM8:05 PM
10:05 PM


   Tinker Bell Hadas y Piratas 3D Esp AA
5:55 PM7:30 PM


     Tinker Bell Hadas y Piratas Dig Esp AA
12:55 PM2:35 PM4:15 PM9:10 PM