Cartelera del día 30 de Enero  
   Cinépolis VIP Altacia León Sur
 Información del cine
 
     Birdman Dig Sub B15
10:00 PM


     Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua Dig Esp A
7:45 PM


     Búsqueda Implacable 3 Dig Sub B
8:30 PM10:50 PM


     Escobar Dig Sub B15
6:50 PM9:30 PM


     Inquebrantable Dig Sub B
7:30 PM10:30 PM


 
   Cinépolis Altacia León Sur
 Información del cine
 
     Annie Dig Esp A
3:15 PM8:20 PM


     Birdman Dig Sub B15
2:00 PM4:35 PM7:00 PM9:35 PM


   Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua 3D Esp A
2:55 PM9:25 PM


     Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua 4DX Esp A
2:10 PM4:20 PM6:30 PM


     Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua Dig Esp A
1:30 PM3:40 PM5:05 PM5:50 PM7:15 PM8:00 PM


     Búsqueda Implacable 3 4DX/2D Esp B
8:40 PM11:00 PM


     Búsqueda Implacable 3 Dig Sub B
4:50 PM7:10 PM9:30 PM


   Búsqueda Implacable 3 XE Dig Esp B
12:50 PM3:10 PM5:30 PM7:50 PM10:10 PM


     Corazones de Hierro Dig Sub B15
10:15 PM


     El Séptimo Hijo Dig Esp B
6:15 PM


     Escobar Dig Sub B15
5:45 PM10:50 PM


     Inquebrantable Dig Sub B
1:25 PM4:15 PM7:05 PM10:00 PM


     La Bella y La Bestia Dig Esp A
8:35 PM10:55 PM


     La Dama de Negro 2 Dig Esp B15
1:55 PM4:10 PM6:20 PM8:30 PM10:40 PM


     Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp AA
2:45 PM


 
   Cinépolis Centro Max
 Información del cine
 
     Annie SJ Dig Esp A
6:00 PM


   Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua 3D Esp A
1:00 PM3:10 PM5:20 PM7:30 PM9:40 PM


     Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua Dig Esp A
1:30 PM2:00 PM2:25 PM2:40 PM3:40 PM4:10 PM4:50 PM
5:50 PM6:20 PM6:40 PM7:00 PM8:00 PM8:35 PM9:10 PM
10:10 PM10:50 PM


     Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua SJ Dig Esp A
3:25 PM8:50 PM


     Búsqueda Implacable 3 Dig Esp B
1:30 PM2:00 PM2:20 PM3:50 PM4:20 PM4:40 PM6:10 PM
6:40 PM7:05 PM8:30 PM9:00 PM9:30 PM10:55 PM


     Búsqueda Implacable 3 Dig Sub B
3:20 PM5:40 PM8:00 PM10:15 PM


     Corazones de Hierro Dig Sub B15
2:35 PM7:45 PM


     El Séptimo Hijo Dig Esp B
4:30 PM8:45 PM11:00 PM


     Escobar Dig Sub B15
5:15 PM10:35 PM


     Inquebrantable Dig Sub B
1:15 PM4:05 PM6:55 PM9:50 PM


     La Bella y La Bestia Dig Esp A
3:10 PM5:35 PM8:05 PM10:30 PM


     La Dama de Negro 2 Dig Esp B15
2:15 PM4:15 PM6:15 PM8:15 PM10:15 PM


     Las Oscuras Primaveras Dig Esp C
2:50 PM5:00 PM7:10 PM9:20 PM


     Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp AA
1:05 PM


     Ouija Dig Esp B
5:05 PM7:15 PM9:15 PM


     Relatos Salvajes Dig Esp B15
2:30 PM


     Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás SJ Dig Esp A
1:20 PM


     Una Noche en El Museo 3 Dig Esp A
1:05 PM3:15 PM5:25 PM7:35 PM9:45 PM


 
   Cinépolis Galerías Las Torres León
 Información del cine
 
     Annie Dig Esp A
3:40 PM8:05 PM10:25 PM


   Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua 3D Esp A
2:35 PM4:40 PM6:45 PM8:50 PM10:55 PM


     Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua Dig Esp A
1:05 PM1:25 PM1:55 PM3:15 PM3:25 PM3:55 PM5:20 PM
6:05 PM7:30 PM8:10 PM9:30 PM10:15 PM


     Búsqueda Implacable 3 Dig Esp B
1:45 PM2:30 PM4:00 PM4:45 PM6:15 PM7:05 PM8:30 PM
9:15 PM10:45 PM


     Búsqueda Implacable 3 Dig Sub B
5:30 PM7:45 PM10:00 PM


     El Séptimo Hijo Dig Esp B
5:50 PM8:00 PM10:35 PM


     Escobar Dig Sub B15
4:05 PM8:35 PM11:00 PM


     Inquebrantable Dig Sub B
1:20 PM4:25 PM7:10 PM9:55 PM


     La Bella y La Bestia Dig Esp A
2:10 PM4:30 PM6:50 PM9:10 PM


     La Dama de Negro 2 Dig Esp B15
2:50 PM5:00 PM7:00 PM9:05 PM


     La Dama de Negro 2 Dig Sub B15
11:10 PM


     Milagro en Praga Dig Sub A
1:50 PM6:10 PM


     Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp A
2:05 PM3:45 PM


     Una Noche en El Museo 3 Dig Esp A
2:00 PM6:30 PM


 
   Cinépolis La Gran Plaza León
 Información del cine
 
     Annie Dig Esp A
3:30 PM8:30 PM


   Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua 3D Esp A
6:35 PM8:45 PM


     Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua Dig Esp A
3:40 PM4:10 PM5:10 PM6:00 PM7:15 PM8:15 PM9:30 PM
10:20 PM


     Búsqueda Implacable 3 Dig Esp B
3:30 PM5:45 PM8:00 PM10:10 PM


     Búsqueda Implacable 3 Dig Sub B
4:00 PM4:30 PM6:45 PM9:00 PM11:00 PM


     El Séptimo Hijo Dig Sub B
10:35 PM


     Escobar Dig Sub B15
6:10 PM10:50 PM


     Inquebrantable Dig Sub B
4:50 PM7:30 PM10:10 PM


     La Bella y La Bestia Dig Esp A
4:30 PM7:00 PM9:15 PM


     La Dama de Negro 2 Dig Sub B15
5:40 PM7:40 PM9:45 PM


     Lo Mejor de Mi Dig Sub B
5:30 PM8:00 PM


 
   Xtreme León
 Información del cine
 
   Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua 3D Esp A
7:10 PM


     Bob Esponja: Un Héroe Fuera del Agua Dig Esp A
6:00 PM7:30 PM8:00 PM8:45 PM10:05 PM


     Búsqueda Implacable 3 Dig Esp B
6:20 PM8:30 PM9:05 PM10:40 PM


     El Séptimo Hijo Dig Esp B
5:45 PM7:50 PM9:55 PM


     La Dama de Negro 2 Dig Esp B15
7:20 PM9:20 PM


     Ouija Dig Esp B
6:45 PM10:45 PM


     Una Noche en El Museo 3 Dig Esp A
9:30 PM