Villahermosa

Cartelera del 8 de Febrero


 

Cinépolis Sendero Villahermosa
Información del cine
50 Sombras de Black Sub
1:05 PM  3:10 PM  5:15 PM  7:20 PM  9:30 PM  
 
  Creed: Corazón de Campeón Esp
1:30 PM  4:20 PM  7:10 PM  
 
  Creed: Corazón de Campeón Sub
10:00 PM  
 
  El Niño Esp
2:40 PM  4:50 PM  6:50 PM  9:00 PM  
 
  Guerra de Papás Esp
2:25 PM  4:30 PM  6:45 PM  8:50 PM  9:40 PM  
 
  La Chica Danesa Sub
2:10 PM  4:40 PM  7:10 PM  
 
  La Quinta Ola Esp
2:20 PM  5:00 PM  7:25 PM  
 
  La Quinta Ola Sub
9:50 PM  
 
Norm y los Invencibles Esp
1:10 PM  3:10 PM  5:10 PM  7:10 PM  9:10 PM  
 
  Revenant: El Renacido Esp
2:50 PM  6:00 PM  9:20 PM  
  
Cinépolis Plaza Deportiva Villahermosa
Información del cine
  Creed: Corazón de Campeón Sub
3:40 PM  8:50 PM  
 
  El Niño Sub
1:40 PM  6:30 PM  
 
  En Primera Plana Sub
7:30 PM  
 
  Guerra de Papás Esp
2:40 PM  4:40 PM  6:50 PM  
 
  Guerra de Papás Sub
8:10 PM  10:10 PM  
 
  La Chica Danesa Sub
2:00 PM  3:15 PM  5:50 PM  8:30 PM  9:10 PM  10:20 PM  
 
  La Quinta Ola Sub
2:20 PM  4:50 PM  7:20 PM  9:50 PM  
 
Los 8 Más Odiados Sub
2:50 PM  6:10 PM  9:30 PM  
 
Norm y los Invencibles Esp
1:20 PM  3:30 PM  5:30 PM  
 
  Revenant: El Renacido Sub
1:30 PM  4:30 PM  5:00 PM  7:50 PM  
  
Cinépolis Las Américas Villahermosa
Información del cine
50 Sombras de Black Esp
12:10 PM  4:25 PM  6:30 PM  10:50 PM  
 
50 Sombras de Black Sub
2:20 PM  8:35 PM  
 
  Alvin y las Ardillas:Aventuras Sobre Ru SJ Esp
3:05 PM  8:00 PM  
 
  Creed: Corazón de Campeón Esp
1:10 PM  
 
  Creed: Corazón de Campeón Sub
3:55 PM  6:50 PM  
 
  El Niño Esp
1:00 PM  5:25 PM  9:50 PM  
 
  El Niño Sub
3:15 PM  7:40 PM  
 
  En Primera Plana Sub
10:30 PM  
 
  Guerra de Papás Esp
12:30 PM  2:35 PM  4:50 PM  7:00 PM  9:35 PM  
 
  La Chica Danesa Sub
11:50 AM  2:30 PM  5:00 PM  7:35 PM  10:10 PM  
 
  La Quinta Ola Esp
12:20 PM  2:40 PM  7:45 PM  
 
  La Quinta Ola Sub
10:20 PM  
 
  La Quinta Ola XE Esp
1:30 PM  4:05 PM  6:40 PM  9:05 PM  
 
Los 8 Más Odiados Sub
12:15 PM  3:35 PM  6:55 PM  10:15 PM  
 
Norm y los Invencibles Esp
12:00 PM  2:00 PM  4:00 PM  6:00 PM  8:15 PM  
 
Norm y los Invencibles SJ Esp
12:40 PM  5:35 PM  
 
  Revenant: El Renacido Esp
12:50 PM  4:10 PM  7:20 PM  10:40 PM  
 
  Revenant: El Renacido Sub
9:15 PM  
  
Cinépolis Villahermosa
Información del cine
50 Sombras de Black Esp
3:55 PM  8:15 PM  9:45 PM  
 
50 Sombras de Black Sub
1:45 PM  4:55 PM  6:05 PM  7:10 PM  10:40 PM  
 
  Alvin y las Ardillas:Aventuras Sobre Ru Esp
5:15 PM  
 
  Creed: Corazón de Campeón Esp
4:40 PM  10:25 PM  
 
  Creed: Corazón de Campeón Sub
1:50 PM  7:40 PM  
 
  El Niño Esp
1:40 PM  3:50 PM  6:00 PM  8:10 PM  10:20 PM  
 
  El Niño Sub
12:25 PM  2:40 PM  9:25 PM  
 
  En Primera Plana Sub
2:20 PM  7:25 PM  
 
  Guerra de Papás Esp
12:40 PM  2:55 PM  7:25 PM  
 
  Guerra de Papás Sub
5:10 PM  9:50 PM  
 
  Guerra de Papás XE Esp
1:50 PM  4:10 PM  8:55 PM  11:00 PM  
 
  La Chica Danesa Sub
12:30 PM  3:05 PM  5:45 PM  6:20 PM  8:20 PM  9:10 PM  10:15 PM  11:00 PM  
 
  La Quinta Ola 4DX/2D Esp
12:50 PM  5:50 PM  11:00 PM  
 
  La Quinta Ola 4DX/2D Sub
3:20 PM  8:25 PM  
 
  La Quinta Ola Esp
1:30 PM  4:10 PM  6:40 PM  
 
  La Quinta Ola Sub
2:30 PM  5:00 PM  7:30 PM  10:00 PM  
 
Los 8 Más Odiados Sub
3:00 PM  6:20 PM  9:35 PM  
 
Norm y los Invencibles Esp
1:20 PM  3:25 PM  5:30 PM  7:35 PM  
 
  Revenant: El Renacido Esp
12:45 PM  4:00 PM  6:15 PM  7:15 PM  10:30 PM  
 
  Revenant: El Renacido Sub
3:10 PM  9:25 PM  
  
Cinépolis VIP Villahermosa
Información del cine
  Creed: Corazón de Campeón Sub
1:30 PM  9:20 PM  
 
  En Primera Plana Sub
5:00 PM  
 
  Guerra de Papás Esp
1:00 PM  
 
  Guerra de Papás Sub
4:20 PM  7:00 PM  
 
  La Chica Danesa Sub
2:30 PM  8:00 PM  10:40 PM  
 
Los 8 Más Odiados Sub
3:10 PM  6:30 PM  10:00 PM  
 
  Revenant: El Renacido Sub
2:00 PM  5:30 PM  8:40 PM  
  
Cinépolis San Joaquín Villahermosa
Información del cine
  Creed: Corazón de Campeón Esp
3:15 PM  
 
  El Niño Esp
1:45 PM  5:45 PM  
 
  Guerra de Papás Esp
12:30 PM  2:30 PM  3:30 PM  4:30 PM  6:00 PM  6:30 PM  7:45 PM  8:30 PM  9:45 PM  10:30 PM  
 
  La Chica Danesa Sub
2:00 PM  4:15 PM  8:00 PM  9:15 PM  
 
  La Quinta Ola Esp
1:00 PM  6:45 PM  9:00 PM  
 
Norm y los Invencibles Esp
12:15 PM  1:30 PM  3:45 PM  5:30 PM  7:15 PM  
 
  Revenant: El Renacido Esp
10:15 PM  
  

Regresar


Si tienes algun problema para navegar
en Cinépolis Móvil llámanos:
01 800 043 44 45