Guadalajara
Cartelera del 28 de Enero
Consultar otro día
Mañana
Cinépolis Real Center
Información del cine

•Agentes del Desorden Dig Sub
10:25 p.m.

•Annie Dig Esp
01:40 p.m. 04:15 p.m. 06:40 p.m. 08:10 p.m. 09:00 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
07:00 p.m. 09:45 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
03:30 p.m. 05:35 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Sub
07:45 p.m. 10:00 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
03:00 p.m. 05:05 p.m. 07:15 p.m. 09:25 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
01:50 p.m. 04:00 p.m. 06:10 p.m. 08:25 p.m. 10:30 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
02:00 p.m. 04:05 p.m. 06:00 p.m.

•Ouija Dig Esp
08:00 p.m. 10:05 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
02:30 p.m. 04:30 p.m. 06:30 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
02:40 p.m. 04:45 p.m.

_________________________

Cinépolis Multicenter El Salto
Información del cine

•El Séptimo Hijo 3D Esp
02:00 p.m. 05:45 p.m. 09:30 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
06:55 p.m. 09:00 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
01:35 p.m. 03:35 p.m. 05:35 p.m. 07:35 p.m. 09:50 p.m. 10:30 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar 3D Esp
02:15 p.m.

•Ouija Dig Esp
04:15 p.m. 06:10 p.m. 08:10 p.m. 10:05 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D Esp
04:05 p.m. 07:50 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
01:35 p.m. 03:15 p.m. 05:05 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
02:30 p.m. 04:30 p.m. 06:30 p.m. 08:30 p.m.

_________________________

Cinépolis Gran Terraza Oblatos
Información del cine

•Annie Dig Esp
12:20 p.m. 02:50 p.m. 05:20 p.m. 07:55 p.m. 10:30 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
06:55 p.m. 09:45 p.m.

•El Séptimo Hijo 3D Esp
02:55 p.m. 05:05 p.m. 07:20 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
01:25 p.m. 03:35 p.m. 05:45 p.m. 08:00 p.m. 10:15 p.m.

•Escobar Dig Sub
12:30 p.m. 09:55 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
12:45 p.m. 03:10 p.m. 05:35 p.m. 08:10 p.m. 10:35 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
01:30 p.m. 02:45 p.m. 03:25 p.m. 04:50 p.m. 07:30 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
05:25 p.m. 09:35 p.m.

•La Dama de Negro 2 XE Dig Esp
12:25 p.m. 02:20 p.m. 04:15 p.m. 06:15 p.m. 08:20 p.m. 10:25 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
12:20 p.m. 02:15 p.m.

•Ouija Dig Esp
01:05 p.m. 03:00 p.m. 04:10 p.m. 05:00 p.m. 06:05 p.m. 07:00 p.m. 08:05 p.m. 09:15 p.m. 10:05 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D Esp
12:45 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
01:20 p.m. 05:15 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
03:05 p.m. 07:10 p.m. 09:25 p.m.

_________________________

Cinépolis Gran Terraza Belenes
Información del cine

•Annie Dig Esp
01:15 p.m. 03:50 p.m. 06:25 p.m. 09:05 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
05:00 p.m. 07:40 p.m. 09:40 p.m. 10:50 p.m.

•Escobar Dig Sub
07:25 p.m. 10:00 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
01:10 p.m. 03:35 p.m. 06:00 p.m. 07:15 p.m. 08:25 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
01:30 p.m. 02:30 p.m. 03:40 p.m. 04:40 p.m. 05:50 p.m. 06:50 p.m. 08:00 p.m. 09:00 p.m. 10:10 p.m. 11:10 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
09:35 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
01:15 p.m. 03:20 p.m. 05:25 p.m. 07:30 p.m.

•Ouija Dig Esp
01:35 p.m. 03:35 p.m. 05:40 p.m. 09:55 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
01:20 p.m. 03:10 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
01:00 p.m. 03:05 p.m. 05:15 p.m.

_________________________

Cinépolis Plaza Chedraui Tlajomulco
Información del cine

•El Séptimo Hijo 3D Esp
02:00 p.m. 06:00 p.m. 09:50 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
07:00 p.m. 09:10 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
01:30 p.m. 03:40 p.m. 05:45 p.m. 07:50 p.m. 08:40 p.m. 10:00 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
03:00 p.m. 05:00 p.m.

•Ouija Dig Esp
05:20 p.m. 07:30 p.m. 09:30 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D Esp
04:10 p.m. 08:10 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
02:00 p.m. 03:40 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
02:30 p.m. 04:30 p.m. 06:30 p.m.

_________________________

Cinépolis VIP Galerías Guadalajara
Información del cine

•Corazones de Hierro Dig Sub
09:40 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
01:30 p.m. 04:10 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Sub
06:35 p.m. 09:10 p.m.

•Escobar Dig Sub
03:40 p.m. 07:00 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
02:40 p.m. 05:10 p.m. 07:50 p.m. 10:15 p.m.

•La Teoría del Todo Dig Sub
03:10 p.m. 05:50 p.m. 08:40 p.m.

_________________________

Cinépolis Galerías Guadalajara
Información del cine

•Agentes del Desorden Dig Sub
08:00 p.m.

•Annie Dig Esp
01:30 p.m. 04:20 p.m.

•Annie Dig Sub
02:50 p.m. 05:40 p.m. 08:30 p.m.

•Birdman Dig Sub
07:10 p.m. 10:00 p.m.

•Boyhood: Momentos de Una Vida Dig Sub
02:40 p.m. 06:20 p.m. 10:00 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
01:50 p.m. 04:40 p.m. 07:50 p.m.

•Corazones de Hierro IMAX Sub
09:10 p.m.

•El Apostador Dig Sub
09:50 p.m.

•El Séptimo Hijo 3D Sub
04:50 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Sub
02:20 p.m. 03:10 p.m. 05:40 p.m. 07:20 p.m. 08:10 p.m.

•El Séptimo Hijo IMAX 3D Sub
01:40 p.m. 04:10 p.m. 06:40 p.m.

•Escobar Dig Sub
03:20 p.m. 06:20 p.m. 09:20 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
03:20 p.m. 06:00 p.m. 08:40 p.m.

•La Dama de Negro 2 4DX/2D Sub
01:30 p.m. 04:00 p.m. 06:30 p.m. 09:00 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
02:00 p.m. 02:30 p.m. 03:00 p.m. 04:30 p.m. 05:10 p.m. 05:30 p.m. 07:00 p.m. 07:30 p.m. 08:00 p.m. 09:30 p.m. 10:00 p.m.

•La Teoría del Todo Dig Sub
01:10 p.m. 03:50 p.m. 06:50 p.m. 09:40 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
02:30 p.m. 05:20 p.m.

•Ouija Dig Sub
01:20 p.m. 03:40 p.m. 06:10 p.m. 08:20 p.m.

•Pasión Un Asesinato Perfecto Dig Sub
12:30 p.m. 02:50 p.m. 05:30 p.m. 08:00 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás SJ Dig Esp
01:00 p.m. 03:30 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 SJ Dig Esp
06:00 p.m. 08:50 p.m.

_________________________

Cinépolis Alameda
Información del cine

•Annie Dig Esp
02:30 p.m. 05:00 p.m. 07:30 p.m. 10:00 p.m.

•El Séptimo Hijo 3D Esp
03:00 p.m. 05:10 p.m. 09:40 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
03:30 p.m. 05:40 p.m. 07:55 p.m. 10:10 p.m.

•Escobar Dig Sub
07:15 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
02:45 p.m. 03:15 p.m. 04:55 p.m. 05:25 p.m. 06:05 p.m. 07:00 p.m. 07:35 p.m. 08:10 p.m. 09:10 p.m. 09:50 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
02:15 p.m. 04:10 p.m.

•Ouija Dig Esp
05:50 p.m. 07:50 p.m. 09:50 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
02:30 p.m. 04:10 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
10:15 p.m.

_________________________

Cinépolis Arboledas Guadalajara
Información del cine

•Annie Dig Esp
03:10 p.m. 03:40 p.m. 06:00 p.m. 07:30 p.m. 08:50 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
10:00 p.m.

•El Séptimo Hijo 3D Esp
09:20 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
03:50 p.m. 06:20 p.m. 08:50 p.m.

•Escobar Dig Sub
02:10 p.m. 10:10 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
02:30 p.m. 04:00 p.m. 06:20 p.m. 06:40 p.m. 07:10 p.m. 09:20 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
02:00 p.m. 03:20 p.m. 04:00 p.m. 04:50 p.m. 05:10 p.m. 05:30 p.m. 06:10 p.m. 07:40 p.m. 08:30 p.m. 09:50 p.m. 10:30 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
09:20 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
05:00 p.m. 07:10 p.m.

•Ouija Dig Sub
03:00 p.m. 05:10 p.m. 07:20 p.m. 09:30 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
02:00 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
03:10 p.m.

_________________________

Cinépolis Centro Magno
Información del cine

•Annie Dig Esp
02:50 p.m. 05:15 p.m. 07:50 p.m.

•Annie Dig Sub
10:20 p.m.

•Birdman Dig Sub
02:10 p.m. 02:55 p.m. 04:45 p.m. 05:25 p.m. 07:25 p.m. 08:00 p.m. 09:55 p.m. 10:35 p.m.

•Boyhood: Momentos de Una Vida Dig Sub
03:20 p.m. 06:40 p.m. 10:00 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
04:40 p.m. 07:35 p.m. 10:30 p.m.

•El Apostador Dig Sub
09:30 p.m.

•El Gran Hotel Budapest Dig Sub
04:50 p.m.

•El Séptimo Hijo 3D Sub
03:05 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Sub
02:05 p.m. 04:25 p.m. 05:15 p.m. 06:45 p.m. 09:05 p.m. 10:05 p.m.

•Entre Sombras Dig Esp
03:05 p.m. 05:00 p.m. 06:55 p.m. 08:55 p.m.

•Escobar Dig Sub
02:45 p.m. 05:20 p.m. 07:55 p.m. 10:30 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
03:25 p.m. 05:50 p.m. 07:05 p.m. 08:15 p.m. 10:40 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
02:25 p.m. 03:00 p.m. 04:30 p.m. 05:05 p.m. 06:35 p.m. 07:10 p.m. 08:40 p.m. 09:15 p.m. 10:45 p.m.

•La Dama de Negro 2 XE Dig Sub
01:55 p.m. 03:55 p.m. 06:05 p.m. 08:10 p.m. 10:15 p.m.

•La Teoría del Todo Dig Sub
01:40 p.m. 04:20 p.m. 06:55 p.m. 07:30 p.m. 09:40 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
02:00 p.m. 04:15 p.m. 06:25 p.m. 08:35 p.m.

•Mommy Dig Sub
01:45 p.m.

•Ouija Dig Sub
01:50 p.m. 03:55 p.m. 06:00 p.m. 08:05 p.m. 10:10 p.m.

•Pasión Un Asesinato Perfecto Dig Sub
02:50 p.m. 05:00 p.m. 07:15 p.m. 09:35 p.m.

•Relatos Salvajes Dig Esp
04:55 p.m. 07:20 p.m. 09:50 p.m. 10:45 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
03:00 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Sub
02:30 p.m.

_________________________

Cinépolis Centro Sur Guadalajara
Información del cine

•Annie Dig Esp
01:00 p.m. 03:30 p.m. 06:05 p.m. 08:40 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
06:00 p.m. 08:50 p.m. 09:50 p.m.

•El Hobbit 3 Dig Esp
08:25 p.m.

•El Séptimo Hijo 3D Esp
03:00 p.m. 07:50 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
02:20 p.m. 04:45 p.m. 05:30 p.m. 07:10 p.m. 09:30 p.m.

•Escobar Dig Sub
10:10 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
01:30 p.m. 03:00 p.m. 04:00 p.m. 05:20 p.m. 06:35 p.m. 09:10 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
01:20 p.m. 02:45 p.m. 03:35 p.m. 05:05 p.m. 05:50 p.m. 07:25 p.m. 08:10 p.m. 08:35 p.m. 09:25 p.m. 09:45 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
10:30 p.m.

•La Dama de Negro 2 XE Dig Esp
02:00 p.m. 04:20 p.m. 06:40 p.m. 09:00 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
01:40 p.m. 02:35 p.m. 03:50 p.m. 04:50 p.m. 07:05 p.m. 07:45 p.m.

•Ouija Dig Esp
01:00 p.m. 02:00 p.m. 03:05 p.m. 04:05 p.m. 05:10 p.m. 06:10 p.m. 07:15 p.m. 08:15 p.m. 09:20 p.m. 10:20 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
02:40 p.m. 04:35 p.m. 06:30 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
01:50 p.m. 04:05 p.m. 06:20 p.m.

_________________________

Cinépolis Ciudadela
Información del cine

•Annie Dig Esp
02:30 p.m. 05:00 p.m. 07:30 p.m. 10:00 p.m.

•Birdman Dig Sub
02:30 p.m. 05:00 p.m. 07:30 p.m. 10:00 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
01:45 p.m. 04:30 p.m.

•El Apostador Dig Sub
08:00 p.m.

•El Hobbit 3 Dig Sub
10:20 p.m.

•El Séptimo Hijo 3D Sub
06:10 p.m. 10:35 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Sub
01:30 p.m. 03:40 p.m. 05:50 p.m. 08:00 p.m. 10:10 p.m.

•Entre Sombras Dig Esp
02:15 p.m. 04:15 p.m. 06:15 p.m. 08:15 p.m. 10:15 p.m.

•Escobar Dig Sub
02:00 p.m. 04:30 p.m. 07:00 p.m. 09:30 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
01:20 p.m. 03:40 p.m. 06:00 p.m. 08:20 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
01:00 p.m. 02:30 p.m. 03:00 p.m. 04:30 p.m. 05:00 p.m. 05:30 p.m. 06:30 p.m. 07:00 p.m. 08:30 p.m. 09:00 p.m. 10:30 p.m.

•La Dama de Negro 2 XE Dig Sub
02:00 p.m. 04:00 p.m. 06:00 p.m. 08:00 p.m. 10:00 p.m.

•La Teoría del Todo Dig Sub
07:30 p.m. 08:20 p.m. 10:20 p.m.

•Lo Mejor de Mi Dig Sub
07:15 p.m. 09:45 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
02:00 p.m.

•Ouija Dig Sub
02:20 p.m. 04:00 p.m. 04:20 p.m. 06:00 p.m. 06:20 p.m. 08:20 p.m. 10:20 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
01:35 p.m. 03:20 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
01:50 p.m. 04:00 p.m.

_________________________

Cinépolis La Gran Plaza Guadalajara
Información del cine

•Annie Dig Esp
01:35 p.m. 04:10 p.m. 06:50 p.m. 09:30 p.m.

•Birdman Dig Sub
04:05 p.m. 06:45 p.m. 09:25 p.m.

•Boyhood: Momentos de Una Vida Dig Sub
03:25 p.m. 06:40 p.m. 10:05 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
07:50 p.m. 10:35 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
06:00 p.m. 10:30 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Sub
02:15 p.m. 04:35 p.m. 09:30 p.m.

•Escobar Dig Sub
01:55 p.m. 04:35 p.m. 07:15 p.m. 09:55 p.m.

•Grandes Héroes Dig Esp
01:40 p.m. 08:15 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
02:45 p.m. 05:15 p.m. 07:00 p.m. 07:45 p.m. 10:15 p.m.

•La Dama de Negro 2 4DX/2D Esp
01:50 p.m. 04:00 p.m. 08:20 p.m.

•La Dama de Negro 2 4DX/2D Sub
06:05 p.m. 10:30 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
02:35 p.m. 04:40 p.m. 06:50 p.m. 09:00 p.m.

•La Dama de Negro 2 XE Dig Sub
01:05 p.m. 03:15 p.m. 05:25 p.m. 07:35 p.m. 09:45 p.m.

•La Teoría del Todo Dig Sub
02:20 p.m. 05:00 p.m. 07:40 p.m. 09:05 p.m. 10:25 p.m.

•Lo Mejor de Mi Dig Sub
02:25 p.m. 04:55 p.m. 07:25 p.m. 09:50 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
02:30 p.m. 04:45 p.m.

•Ouija Dig Sub
06:55 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
02:20 p.m. 04:15 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
01:30 p.m. 03:40 p.m. 05:45 p.m.

_________________________

Cinépolis Pabellon Guadalajara
Información del cine

•Annie Dig Esp
02:35 p.m. 06:15 p.m. 07:30 p.m. 08:00 p.m. 08:40 p.m. 09:55 p.m.

•Annie Dig Sub
12:00 p.m. 05:10 p.m. 10:30 p.m.

•Birdman Dig Sub
12:25 p.m. 03:00 p.m. 05:30 p.m. 08:05 p.m. 10:40 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
03:00 p.m. 10:45 p.m.

•El Apostador Dig Sub
03:45 p.m. 06:25 p.m. 10:55 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Sub
12:15 p.m. 01:30 p.m. 02:45 p.m. 07:25 p.m.

•Entre Sombras Dig Esp
01:00 p.m. 03:05 p.m. 05:05 p.m. 07:10 p.m. 09:25 p.m.

•Escobar Dig Sub
01:50 p.m. 02:20 p.m. 04:55 p.m. 10:10 p.m. 10:50 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
02:15 p.m. 04:40 p.m. 07:20 p.m. 08:30 p.m. 09:50 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
01:10 p.m. 02:00 p.m. 03:20 p.m. 04:05 p.m. 05:25 p.m. 06:10 p.m. 07:35 p.m. 08:15 p.m. 09:40 p.m. 10:00 p.m. 10:20 p.m.

•La Dama de Negro 2 XE Dig Sub
12:35 p.m. 02:40 p.m. 04:45 p.m. 06:50 p.m. 08:55 p.m. 11:00 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
01:20 p.m. 03:30 p.m.

•Ouija Dig Sub
01:45 p.m. 04:20 p.m. 11:05 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
04:25 p.m. 05:40 p.m. 06:10 p.m. 09:00 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
12:45 p.m. 05:15 p.m. 05:45 p.m. 07:30 p.m. 07:55 p.m.

_________________________

Cinépolis Tolsa
Información del cine

•El Séptimo Hijo 3D Esp
03:30 p.m.

•El Séptimo Hijo 3D Sub
07:30 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
01:30 p.m. 09:30 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Sub
05:30 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
02:00 p.m. 04:00 p.m. 06:00 p.m. 08:00 p.m. 10:00 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
03:00 p.m. 05:00 p.m. 07:00 p.m. 09:00 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
01:00 p.m.

•Ouija Dig Esp
02:30 p.m. 04:30 p.m. 06:30 p.m. 08:30 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D Esp
01:45 p.m. 05:45 p.m. 09:45 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
03:45 p.m. 07:45 p.m.

_________________________

Cinépolis La Normal
Información del cine

•El Séptimo Hijo 3D Esp
06:00 p.m. 08:10 p.m. 10:20 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
04:45 p.m. 06:55 p.m. 09:10 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
02:15 p.m. 02:45 p.m. 03:25 p.m. 04:15 p.m. 05:35 p.m. 06:15 p.m. 07:35 p.m. 08:25 p.m. 09:35 p.m. 10:30 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
01:30 p.m. 03:35 p.m. 07:50 p.m.

•Ouija Dig Esp
05:15 p.m. 07:15 p.m. 09:20 p.m. 10:00 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D Esp
02:00 p.m. 03:50 p.m. 05:45 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
03:05 p.m.

_________________________

Cinépolis Tlaquepaque
Información del cine

•Annie Dig Esp
01:40 p.m. 04:15 p.m. 06:40 p.m. 09:05 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
04:35 p.m. 05:40 p.m. 07:15 p.m. 09:55 p.m.

•Corazones de Hierro IMAX Sub
10:45 p.m.

•El Hobbit 3 3D Esp
07:45 p.m. 10:30 p.m.

•El Séptimo Hijo 3D Esp
08:15 p.m. 10:15 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
01:00 p.m. 03:10 p.m. 05:20 p.m. 07:30 p.m. 09:40 p.m.

•El Séptimo Hijo IMAX 3D Esp
02:05 p.m. 04:15 p.m. 06:25 p.m. 08:45 p.m.

•Escobar Dig Sub
05:20 p.m. 07:45 p.m. 09:20 p.m. 10:10 p.m.

•Gloria Dig Esp
01:10 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
12:10 p.m. 02:30 p.m. 04:50 p.m. 06:00 p.m. 07:10 p.m. 09:30 p.m.

•La Dama de Negro 2 4DX/2D Esp
12:20 p.m. 02:20 p.m. 04:20 p.m. 06:20 p.m. 08:20 p.m.

•La Dama de Negro 2 4DX/2D Sub
10:20 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
12:35 p.m. 12:50 p.m. 01:20 p.m. 01:50 p.m. 02:35 p.m. 02:50 p.m. 03:20 p.m. 03:50 p.m. 04:35 p.m. 04:50 p.m. 05:20 p.m. 05:50 p.m. 06:35 p.m. 06:50 p.m. 07:20 p.m. 07:50 p.m. 08:35 p.m. 09:50 p.m. 10:35 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
08:50 p.m. 10:50 p.m.

•Lo Mejor de Mi Dig Sub
10:40 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar 3D Esp
01:45 p.m. 03:45 p.m. 05:45 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
12:45 p.m. 02:45 p.m. 04:45 p.m. 06:45 p.m.

•Ouija Dig Esp
03:45 p.m. 05:45 p.m. 07:45 p.m. 08:45 p.m. 09:45 p.m. 10:45 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D Esp
12:45 p.m. 02:30 p.m. 04:15 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
11:50 a.m. 01:35 p.m. 03:20 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
12:15 p.m. 01:20 p.m. 02:25 p.m. 03:30 p.m. 08:15 p.m.

_________________________

Cinépolis Independencia
Información del cine

•El Séptimo Hijo 3D Esp
04:30 p.m. 10:30 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
03:15 p.m. 05:30 p.m. 07:45 p.m. 10:00 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
02:15 p.m. 03:00 p.m. 04:15 p.m. 05:15 p.m. 06:15 p.m. 06:45 p.m. 07:00 p.m. 08:15 p.m. 09:00 p.m. 10:15 p.m. 10:35 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
02:00 p.m.

•Ouija Dig Esp
04:00 p.m. 06:00 p.m. 08:00 p.m. 08:40 p.m. 10:10 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás 3D Esp
02:45 p.m. 08:45 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
02:05 p.m. 03:45 p.m. 07:10 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
05:00 p.m.

_________________________

Cinépolis Plaza Río Nilo
Información del cine

•Annie Dig Esp
12:30 p.m. 01:15 p.m. 03:05 p.m. 03:50 p.m. 06:25 p.m. 09:00 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
05:40 p.m. 08:30 p.m.

•El Séptimo Hijo 3D Esp
01:00 p.m. 03:15 p.m. 05:30 p.m. 07:45 p.m. 10:00 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Esp
01:40 p.m. 03:55 p.m. 06:05 p.m. 08:15 p.m. 10:30 p.m.

•Escobar Dig Sub
12:35 p.m. 03:10 p.m. 05:45 p.m. 08:20 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
02:40 p.m. 05:25 p.m. 08:00 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
12:55 p.m. 03:00 p.m. 05:05 p.m. 07:10 p.m. 08:45 p.m. 09:15 p.m.

•La Dama de Negro 2 XE Dig Esp
01:25 p.m. 03:30 p.m. 05:35 p.m. 07:40 p.m. 09:45 p.m.

•Los Pingüinos de Madagascar Dig Esp
01:55 p.m. 04:00 p.m. 06:05 p.m. 08:10 p.m.

•Ouija Dig Esp
02:15 p.m. 04:25 p.m. 06:30 p.m. 08:35 p.m. 10:15 p.m. 10:40 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
01:05 p.m. 02:55 p.m. 04:55 p.m. 06:50 p.m.

•Una Noche en El Museo 3 Dig Esp
12:20 p.m. 02:30 p.m. 05:00 p.m. 07:20 p.m. 09:30 p.m.

_________________________

Cinépolis VIP Andares
Información del cine

•Annie Dig Sub
12:20 p.m. 03:00 p.m. 06:15 p.m. 08:45 p.m.

•Birdman Dig Sub
01:40 p.m. 04:40 p.m. 06:00 p.m. 09:00 p.m.

•Boyhood: Momentos de Una Vida Dig Sub
05:20 p.m. 09:20 p.m.

•Corazones de Hierro Dig Sub
07:20 p.m. 11:00 p.m.

•El Apostador Dig Sub
10:00 p.m.

•El Séptimo Hijo Dig Sub
01:45 p.m.

•Escobar Dig Sub
02:20 p.m. 05:00 p.m. 07:40 p.m. 10:40 p.m.

•La Bella y La Bestia Dig Esp
01:30 p.m. 04:20 p.m. 07:00 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Sub
01:00 p.m. 03:20 p.m. 05:40 p.m. 08:00 p.m. 10:20 p.m.

•La Teoría del Todo Dig Sub
12:40 p.m. 03:40 p.m. 06:40 p.m. 09:40 p.m.

•Ouija Dig Sub
02:40 p.m.

•Tinker Bell y La Bestia de Nunca Jamás Dig Esp
12:00 p.m. 04:00 p.m.

_________________________

Xtreme Las Torres GDL
Información del cine

•El Séptimo Hijo Dig Esp
01:45 p.m.

•La Dama de Negro 2 Dig Esp
04:00 p.m. 06:00 p.m. 08:00 p.m.

_________________________


Si tienes algún problema para navegar
en Cinépolis WAP llámanos:

01 800 043 44 45