Guadalajara
Cartelera del 30 de Septiembre
Consultar otro día
Mañana
Cinépolis Real Center
Información del cine

•Atentado en París Sub
10:20 PM

•Bruja de Blair Esp
1:35 PM 3:35 PM

•Bruja de Blair Sub
5:35 PM 7:40 PM 9:40 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
12:15 PM 1:00 PM 2:15 PM 3:00 PM 4:15 PM 5:00 PM 6:15 PM 7:20 PM 8:20 PM

•Horizonte Profundo Sub
12:35 PM 3:20 PM 5:55 PM 8:40 PM 10:50 PM

•Los Siete Magníficos Sub
10:35 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
12:00 PM 1:15 PM 2:35 PM 3:55 PM 5:15 PM 6:35 PM 9:05 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Sub
8:00 PM

•No Manches Frida Esp
1:55 PM 4:35 PM 7:00 PM 9:25 PM

•No Respires Sub
10:00 PM

_________________________

Cinépolis Multicenter El Salto
Información del cine

•Bruja de Blair Esp
2:20 PM 4:50 PM 7:00 PM 9:25 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron 3D Esp
1:15 PM 6:10 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
1:55 PM

•Horizonte Profundo Esp
2:40 PM 5:10 PM 7:35 PM 10:00 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
1:30 PM 4:30 PM 7:20 PM 10:10 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
3:25 PM 8:20 PM

•No Manches Frida Esp
4:05 PM 6:35 PM 9:05 PM

_________________________

Cinépolis Gran Terraza Oblatos
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
5:00 PM

•Atentado en París Esp
9:20 PM

•Bruja de Blair Esp
1:20 PM 3:30 PM 5:40 PM 7:45 PM 8:25 PM 9:50 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron 3D Esp
12:40 PM 2:50 PM 7:10 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
12:10 PM 1:10 PM 2:20 PM 4:30 PM 5:25 PM 6:40 PM 8:50 PM

•El Bebé de Bridget Jones Esp
10:40 PM

•El Especialista: La Resurrección Esp
6:10 PM 10:30 PM

•Horizonte Profundo Esp
1:45 PM 4:10 PM 6:30 PM 9:00 PM

•Mi Amigo el Dragón 3D Esp
1:25 PM 3:45 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
1:00 PM 2:30 PM 3:50 PM 5:15 PM 6:40 PM 8:00 PM 9:30 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec XE 3D Esp
12:25 PM 3:10 PM 5:55 PM 8:40 PM

•No Manches Frida Esp
2:20 PM 4:50 PM 7:30 PM 10:10 PM

•No Respires Esp
3:20 PM 7:35 PM 9:40 PM

_________________________

Cinépolis Gran Terraza Belenes
Información del cine

•Bruja de Blair Esp
1:35 PM 3:35 PM 5:45 PM 7:55 PM 10:05 PM 10:50 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
12:05 PM 1:30 PM 2:00 PM 3:40 PM 4:10 PM 6:25 PM 8:10 PM 8:40 PM

•Horizonte Profundo Esp
12:00 PM 2:20 PM 4:45 PM 7:20 PM 9:50 PM

•Los Siete Magníficos Esp
10:55 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
12:05 PM 1:30 PM 2:10 PM 4:20 PM 4:55 PM 7:10 PM 7:45 PM 8:00 PM 10:00 PM 10:35 PM

•No Manches Frida Esp
12:50 PM 2:50 PM 3:20 PM 5:25 PM 5:55 PM 8:30 PM 11:05 PM

•No Respires Esp
6:05 PM 10:20 PM

_________________________

Cinépolis Plaza Chedraui Tlajomulco
Información del cine

•Bruja de Blair Esp
1:50 PM 4:00 PM 6:10 PM 8:30 PM 10:40 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
1:10 PM 3:20 PM 5:40 PM 8:00 PM

•Horizonte Profundo Esp
2:40 PM 5:10 PM 7:30 PM 10:00 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
1:30 PM 6:50 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
1:00 PM 3:40 PM 6:30 PM 9:20 PM

•No Manches Frida Esp
4:20 PM 9:40 PM

•No Respires Esp
10:20 PM

_________________________

Cinépolis VIP Galerías Guadalajara
Información del cine

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
4:00 PM

•El Bebé de Bridget Jones Sub
4:30 PM

•Horizonte Profundo Sub
3:10 PM 5:45 PM 8:50 PM

•La Luz Entre los Océanos Sub
7:25 PM 10:30 PM

•Los Siete Magníficos Sub
6:20 PM 9:20 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
6:55 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Sub
3:35 PM 9:50 PM

_________________________

Cinépolis Galerías Guadalajara
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
8:40 PM

•Atentado en París Sub
2:00 PM 7:00 PM

•Bruja de Blair Sub
1:10 PM 3:20 PM 5:30 PM 7:40 PM 9:50 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
12:00 PM 12:30 PM 2:10 PM 2:40 PM 4:20 PM 4:50 PM 6:30 PM 7:05 PM 9:20 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron SJ Esp
12:50 PM 3:20 PM 5:50 PM 8:20 PM

•El Alien y Yo Esp
3:10 PM 5:15 PM 7:20 PM 9:25 PM

•El Bebé de Bridget Jones Sub
4:30 PM

•El Especialista: La Resurrección Sub
9:40 PM

•Horizonte Profundo IMAX Sub
12:00 PM 2:30 PM 5:00 PM 7:30 PM 10:00 PM

•Horizonte Profundo Sub
3:50 PM 6:15 PM 8:40 PM

•La Asesina Sub
2:50 PM 5:20 PM 7:50 PM 10:20 PM

•La Luz Entre los Océanos Sub
1:10 PM 4:00 PM

•Los Siete Magníficos Esp
4:10 PM 9:10 PM

•Mi Amigo el Dragón Esp
1:30 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
12:40 PM 3:25 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Sub
6:10 PM 8:55 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 4DX/3D Esp
1:15 PM 4:00 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 4DX/3D Sub
6:45 PM 9:30 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
12:15 PM 12:45 PM 3:00 PM 3:30 PM 5:45 PM 6:15 PM 8:30 PM 9:00 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Sub
1:55 PM 4:40 PM 7:25 PM 10:10 PM

•No Manches Frida Esp
12:30 PM 2:00 PM 3:00 PM 5:30 PM 7:10 PM 8:00 PM 10:30 PM

•No Respires Sub
6:50 PM 8:55 PM

•Secretos del Alma Esp
12:55 PM

•Sing Street: Este es tu Momento Sub
12:25 PM

•Un Traidor Entre Nosotros Sub
12:55 PM 3:20 PM 5:45 PM 8:10 PM

_________________________

Cinépolis Alameda
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
8:25 PM

•Bruja de Blair Esp
2:00 PM 4:00 PM 6:00 PM 8:00 PM 10:00 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
1:50 PM 2:25 PM 3:50 PM 4:25 PM 5:50 PM 7:50 PM 9:50 PM

•Horizonte Profundo Esp
2:45 PM 5:05 PM 7:25 PM 9:40 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
5:15 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
2:35 PM 3:35 PM 6:15 PM 8:10 PM 9:10 PM

•No Manches Frida Esp
2:10 PM 4:35 PM 7:00 PM 9:20 PM

•No Respires Esp
6:25 PM

_________________________

Cinépolis Arboledas Guadalajara
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
2:55 PM 7:50 PM

•Bruja de Blair Esp
12:35 PM 2:35 PM 4:35 PM 6:35 PM 8:35 PM 10:35 PM

•Bruja de Blair Sub
10:05 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
12:20 PM 1:45 PM 2:25 PM 3:50 PM 4:30 PM 5:55 PM 6:40 PM 8:00 PM 8:50 PM

•El Bebé de Bridget Jones Sub
10:25 PM

•Horizonte Profundo Esp
12:00 PM 2:20 PM 4:40 PM 7:05 PM

•Horizonte Profundo Sub
9:30 PM

•Los Siete Magníficos Sub
5:05 PM 9:55 PM

•Mi Amigo el Dragón Esp
1:50 PM 4:10 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
4:35 PM 7:15 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
12:15 PM 12:45 PM 1:55 PM 2:55 PM 3:25 PM 5:35 PM 6:05 PM 8:15 PM 8:45 PM 9:55 PM

•No Manches Frida Esp
2:00 PM 4:25 PM 6:50 PM 9:15 PM

•No Respires Esp
6:25 PM 8:25 PM

_________________________

Cinépolis Centro Magno
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
4:25 PM

•Bruja de Blair Sub
1:40 PM 3:55 PM 6:15 PM 8:30 PM 10:35 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
1:55 PM 2:40 PM 4:05 PM 6:25 PM 8:35 PM

•El Alien y Yo Esp
3:10 PM 5:15 PM 7:10 PM 9:10 PM

•El Bebé de Bridget Jones Sub
4:55 PM 7:30 PM 10:10 PM

•El Demonio Neon Sub
9:25 PM

•Horizonte Profundo XE Sub
3:25 PM 5:50 PM 8:15 PM 10:40 PM

•La Asesina Sub
2:50 PM 5:10 PM 7:35 PM 9:55 PM

•La Luz Entre los Océanos Sub
4:40 PM

•Los Siete Magníficos Sub
7:25 PM 10:15 PM

•Me Estás Matando Susana Esp
10:25 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
1:50 PM 2:10 PM 4:35 PM 5:00 PM 7:20 PM 7:40 PM 10:05 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Sub
2:25 PM 4:15 PM 5:20 PM 6:55 PM 8:00 PM 9:45 PM 10:45 PM

•No Manches Frida Esp
3:40 PM 6:45 PM 9:15 PM

•No Respires Sub
2:15 PM 6:35 PM

•Sing Street: Este es tu Momento Sub
2:20 PM

•Un Traidor Entre Nosotros Sub
2:30 PM 4:50 PM 7:15 PM 9:40 PM

_________________________

Cinépolis Centro Sur Guadalajara
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
3:35 PM

•Bruja de Blair Esp
2:10 PM 4:10 PM 6:10 PM 7:10 PM 8:10 PM 9:10 PM 10:10 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron 3D Esp
1:40 PM 3:50 PM 6:00 PM 8:10 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
12:35 PM 1:00 PM 2:25 PM 2:45 PM 3:05 PM 5:00 PM 5:10 PM 7:15 PM 9:30 PM

•El Alien y Yo Esp
1:50 PM 3:45 PM 5:40 PM 7:45 PM 9:40 PM

•El Especialista: La Resurrección Esp
10:20 PM

•Horizonte Profundo Esp
1:15 PM 2:50 PM 5:10 PM 7:30 PM 8:30 PM 9:50 PM

•Los Siete Magníficos Esp
5:40 PM

•Mi Amigo el Dragón Esp
4:30 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
1:20 PM 2:00 PM 2:40 PM 4:00 PM 4:40 PM 5:20 PM 6:40 PM 7:20 PM 8:20 PM 9:20 PM 10:00 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec XE 3D Esp
3:15 PM 6:00 PM 8:50 PM

•No Manches Frida Esp
3:00 PM 4:25 PM 5:30 PM 6:50 PM 8:00 PM 9:15 PM 10:30 PM

•No Respires Esp
2:30 PM 6:45 PM

•Rescate Suicida Esp
8:45 PM

_________________________

Cinépolis Ciudadela
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
1:05 PM 3:10 PM

•Atentado en París Sub
6:00 PM

•Bruja de Blair Sub
1:55 PM 4:00 PM 6:05 PM 8:10 PM 10:15 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
1:05 PM 2:05 PM 3:10 PM 4:10 PM 5:15 PM 6:15 PM 8:20 PM 10:25 PM

•El Alien y Yo Esp
2:00 PM 3:55 PM 5:50 PM

•El Especialista: La Resurrección Sub
5:15 PM

•Horizonte Profundo Sub
1:05 PM 3:25 PM 5:45 PM 7:25 PM 8:05 PM 9:45 PM 10:25 PM

•La Luz Entre los Océanos Sub
7:45 PM 10:30 PM

•Los Siete Magníficos Sub
7:20 PM 10:05 PM

•Mi Amigo el Dragón Esp
1:30 PM 3:45 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
3:00 PM 5:40 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
1:00 PM 1:40 PM 2:20 PM 3:40 PM 4:20 PM 5:00 PM 6:20 PM 7:00 PM 7:40 PM 9:00 PM 9:40 PM 10:20 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec XE Sub
2:40 PM 5:20 PM 8:00 PM 10:40 PM

•No Manches Frida Esp
3:10 PM 5:35 PM 8:00 PM 8:20 PM 10:25 PM 10:45 PM

•No Respires Sub
8:05 PM 10:05 PM

•Un Traidor Entre Nosotros Sub
3:00 PM 5:20 PM 7:40 PM 10:00 PM

_________________________

Cinépolis La Gran Plaza Guadalajara
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
4:25 PM

•Bruja de Blair Esp
1:30 PM 3:40 PM 5:50 PM 8:00 PM 10:10 PM

•Bruja de Blair Sub
2:00 PM 6:55 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
1:05 PM 1:50 PM 3:15 PM 3:30 PM 4:00 PM 5:25 PM 6:10 PM 7:35 PM 8:20 PM

•El Alien y Yo Esp
5:40 PM 7:40 PM 9:40 PM

•El Bebé de Bridget Jones Sub
9:45 PM

•El Especialista: La Resurrección Sub
6:35 PM

•Horizonte Profundo Esp
2:05 PM 4:25 PM 6:45 PM 9:10 PM

•Horizonte Profundo Sub
9:00 PM

•La Asesina Sub
1:00 PM 3:25 PM 5:45 PM 8:15 PM 10:40 PM

•La Luz Entre los Océanos Sub
4:30 PM

•Los Siete Magníficos Sub
1:35 PM 8:50 PM

•Mi Amigo el Dragón Esp
1:10 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
4:05 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 4DX/3D Esp
1:45 PM 4:35 PM 7:15 PM 10:00 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
5:30 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Sub
2:40 PM 8:10 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec XE Esp
12:50 PM 3:35 PM 6:20 PM 9:05 PM

•No Manches Frida Esp
1:55 PM 4:20 PM 6:50 PM 7:20 PM 9:20 PM

•No Respires Sub
2:20 PM 9:50 PM

•Rescate Suicida Sub
10:30 PM

•Un Traidor Entre Nosotros Sub
2:20 PM 4:45 PM 7:10 PM 9:35 PM

_________________________

Cinépolis Punto Oriente
Información del cine

•Bruja de Blair Esp
1:20 PM 3:25 PM 5:35 PM 7:55 PM 10:05 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
1:35 PM 4:00 PM 6:10 PM

•Horizonte Profundo Esp
2:40 PM 5:00 PM 7:30 PM 10:00 PM

•Los Siete Magníficos Esp
8:30 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
2:00 PM 7:10 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
1:00 PM 3:45 PM 6:30 PM 9:15 PM

•No Manches Frida Esp
4:40 PM 9:55 PM

_________________________

Cinépolis Santa Anita La Rioja
Información del cine

•Bruja de Blair Esp
12:25 PM 2:20 PM 4:15 PM 8:20 PM

•Bruja de Blair Sub
6:25 PM 10:15 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
12:55 PM 3:00 PM 5:00 PM 7:00 PM 9:15 PM

•Horizonte Profundo Esp
12:30 PM 2:45 PM 7:15 PM

•Horizonte Profundo Sub
5:00 PM 9:30 PM

•Los Siete Magníficos Sub
9:45 PM

•Mi Amigo el Dragón Esp
1:30 PM 5:40 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
1:05 PM 3:35 PM 6:10 PM 8:45 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
2:10 PM 4:50 PM 7:25 PM 10:00 PM

•No Manches Frida Esp
2:00 PM 4:20 PM 6:40 PM 9:00 PM

•No Respires Sub
3:40 PM 7:50 PM

_________________________

Cinépolis Pabellon Guadalajara
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
2:50 PM

•Atentado en París Sub
10:15 PM

•Bruja de Blair Sub
3:25 PM 3:50 PM 5:25 PM 7:25 PM 9:25 PM 10:35 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
2:20 PM 2:30 PM 3:30 PM 4:30 PM 6:35 PM 8:10 PM 8:40 PM

•El Bebé de Bridget Jones Sub
4:35 PM 7:10 PM

•El Especialista: La Resurrección Sub
10:50 PM

•Horizonte Profundo Sub
2:45 PM 5:05 PM 7:20 PM 8:20 PM 9:55 PM

•La Luz Entre los Océanos Sub
5:30 PM

•Los Siete Magníficos Sub
4:55 PM 7:40 PM 10:30 PM

•Mi Amigo el Dragón Esp
5:45 PM

•Mi Papá es un Gato Esp
12:55 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
5:50 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
2:25 PM 3:05 PM 3:40 PM 5:00 PM 5:40 PM 6:15 PM 7:35 PM 8:15 PM 8:50 PM 10:10 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec XE Sub
4:20 PM 6:55 PM 9:30 PM

•No Manches Frida Esp
4:15 PM 6:40 PM 8:00 PM 9:10 PM 10:25 PM

•No Respires Sub
9:45 PM

•Rescate Suicida Sub
3:45 PM

•Un Juego Sin Reglas: Nerve Sub
10:45 PM

•Un Traidor Entre Nosotros Sub
3:00 PM 5:20 PM 7:45 PM 10:05 PM

_________________________

Cinépolis Tolsa
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
1:30 PM

•Bruja de Blair Sub
3:00 PM 5:15 PM 7:10 PM 9:30 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
2:15 PM 6:50 PM

•Horizonte Profundo Esp
1:50 PM 6:20 PM

•Horizonte Profundo Sub
4:00 PM 8:40 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
4:15 PM 9:00 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
2:30 PM 7:30 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Sub
5:00 PM 10:00 PM

•No Manches Frida Esp
3:30 PM 5:45 PM 8:00 PM

_________________________

Cinépolis La Normal
Información del cine

•Bruja de Blair Esp
2:05 PM 4:00 PM 6:05 PM 8:05 PM 10:05 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron 3D Esp
2:00 PM 6:20 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
4:10 PM 8:25 PM

•Horizonte Profundo Esp
2:30 PM 4:40 PM 7:00 PM 9:20 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
2:15 PM 4:55 PM 7:35 PM 10:15 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
3:15 PM 5:55 PM 8:35 PM

•No Manches Frida Esp
3:00 PM 5:30 PM 8:00 PM 10:30 PM

•No Respires Esp
10:35 PM

_________________________

Cinépolis Tlaquepaque
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
3:20 PM

•Bruja de Blair Esp
12:35 PM 2:55 PM 5:15 PM 7:35 PM 9:55 PM

•Bruja de Blair Sub
8:40 PM 11:00 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
1:05 PM 1:40 PM 2:15 PM 2:50 PM 3:25 PM 4:00 PM 4:35 PM 5:45 PM 6:20 PM 6:55 PM 8:05 PM 9:15 PM

•El Alien y Yo Esp
12:15 PM 2:15 PM 4:10 PM 6:05 PM 8:00 PM 10:05 PM

•El Bebé de Bridget Jones Sub
5:05 PM

•El Especialista: La Resurrección Esp
12:00 PM 7:40 PM

•Horizonte Profundo Esp
5:25 PM 8:05 PM 10:45 PM

•Horizonte Profundo IMAX Esp
1:25 PM 6:45 PM 9:25 PM

•Horizonte Profundo IMAX Sub
4:05 PM

•Los Siete Magníficos Esp
2:20 PM 10:00 PM

•Mi Amigo el Dragón Esp
3:00 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
1:50 PM 4:30 PM 7:10 PM 9:50 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 4DX/3D Esp
2:30 PM 5:10 PM 7:50 PM 10:30 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
12:30 PM 1:10 PM 2:10 PM 3:10 PM 3:50 PM 4:50 PM 5:50 PM 6:30 PM 7:30 PM 8:30 PM 9:10 PM 10:10 PM

•No Manches Frida Esp
12:50 PM 1:55 PM 4:25 PM 5:40 PM 6:55 PM 8:10 PM 9:25 PM 10:40 PM

•No Respires Esp
12:30 PM 5:10 PM 7:10 PM 9:10 PM

•Rescate Suicida Esp
10:25 PM

•Secretos del Alma Esp
12:40 PM

_________________________

Cinépolis Independencia
Información del cine

•Bruja de Blair Esp
3:00 PM 5:00 PM 7:00 PM 8:50 PM 10:40 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron 3D Esp
2:00 PM 6:10 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
4:05 PM 8:15 PM

•Horizonte Profundo Esp
3:30 PM 5:45 PM 8:20 PM 10:35 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
2:30 PM 5:10 PM 7:50 PM 10:30 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
2:05 PM 4:40 PM 7:10 PM 10:00 PM

•No Manches Frida Esp
2:15 PM 4:50 PM 7:35 PM 10:15 PM

•No Respires Esp
10:20 PM

_________________________

Cinépolis Plaza Río Nilo
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
3:45 PM

•Atentado en París Esp
8:10 PM

•Bruja de Blair Esp
12:55 PM 3:00 PM 5:05 PM 6:40 PM 7:10 PM 8:45 PM 9:15 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron 3D Esp
4:30 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
1:05 PM 1:50 PM 3:15 PM 3:55 PM 5:25 PM 6:05 PM 7:35 PM 9:45 PM

•El Especialista: La Resurrección Esp
10:00 PM

•Horizonte Profundo Esp
1:30 PM 3:50 PM 4:15 PM 6:10 PM 8:30 PM

•Los Siete Magníficos Esp
8:00 PM

•Mi Amigo el Dragón Esp
1:55 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec 3D Esp
1:45 PM 7:15 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
12:45 PM 1:15 PM 3:30 PM 4:00 PM 6:15 PM 6:45 PM 9:00 PM 9:30 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec XE Esp
2:15 PM 5:00 PM 7:45 PM 10:30 PM

•No Manches Frida Esp
12:20 PM 12:40 PM 2:50 PM 3:10 PM 5:20 PM 5:45 PM 7:50 PM 8:15 PM 10:15 PM 10:45 PM

•No Respires Esp
1:40 PM 5:55 PM

_________________________

Cinépolis VIP Andares
Información del cine

•7:19 La Hora del Temblor Esp
1:00 PM 5:20 PM

•Atentado en París Sub
5:45 PM

•Bruja de Blair Sub
4:20 PM 7:00 PM 9:30 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron 3D Esp
3:10 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
1:45 PM 4:00 PM 6:30 PM

•El Alien y Yo Esp
4:10 PM 6:20 PM 9:05 PM

•El Bebé de Bridget Jones Sub
8:30 PM

•El Especialista: La Resurrección Sub
8:00 PM

•Horizonte Profundo Sub
2:45 PM 3:30 PM 5:30 PM 8:15 PM 9:15 PM 11:00 PM

•La Luz Entre los Océanos Sub
5:00 PM 10:15 PM

•Los Siete Magníficos Sub
7:45 PM 10:45 PM

•Mi Amigo el Dragón Esp
2:15 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
3:45 PM 6:45 PM 9:45 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Sub
1:30 PM 4:30 PM 6:10 PM 7:30 PM 10:30 PM

•No Manches Frida Esp
3:00 PM 6:00 PM 9:00 PM

•No Respires Sub
8:45 PM

•Sing Street: Este es tu Momento Sub
2:30 PM

•Un Traidor Entre Nosotros Sub
1:55 PM 4:45 PM 7:15 PM 10:00 PM

_________________________

Xtreme Las Torres GDL
Información del cine

•Bruja de Blair Esp
12:20 PM 2:20 PM 4:25 PM 6:30 PM 8:30 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron 3D Esp
5:35 PM

•Cigüeñas:La Historia Que no te Contaron Esp
2:55 PM 5:00 PM

•Horizonte Profundo Esp
12:50 PM 3:15 PM 7:40 PM

•Miss Peregrine y los Niños Pec Esp
2:30 PM 5:20 PM 8:00 PM

•No Manches Frida Esp
12:30 PM 7:00 PM

_________________________


Si tienes algún problema para navegar
en Cinépolis WAP llámanos:

01 800 043 44 45