Tijuana
Cartelera del 10 de Febrero
Consultar otro día
Mañana
Cinépolis Plaza Río Tijuana
Información del cine

•50 Sombras de Black Sub
3:50 PM 5:50 PM 7:50 PM 9:50 PM

•Brooklyn Un Nuevo Hogar SP Sub
4:30 PM 6:50 PM 9:10 PM

•Creed: Corazón de Campeón Sub
4:40 PM 7:30 PM 10:15 PM

•El Niño Sub
3:15 PM 4:15 PM 5:25 PM 6:20 PM 7:35 PM 8:25 PM 10:30 PM

•En Primera Plana Sub
9:45 PM

•Guerra de Papás Sub
11:00 AM 12:20 PM 1:10 PM 2:30 PM 3:20 PM 4:35 PM 5:30 PM 6:40 PM 7:40 PM 8:45 PM 9:50 PM

•La Chica Danesa Sub
10:50 PM

•La Quinta Ola Sub
11:45 AM 2:05 PM 4:25 PM 6:45 PM 9:05 PM

•Los 8 Más Odiados Sub
3:35 PM 7:00 PM 9:30 PM 10:15 PM

•Norm y los Invencibles Esp
3:30 PM 5:30 PM 7:30 PM

•Orgullo, Prejuicio y Zombies Sub
11:15 AM 1:30 PM 3:35 PM 3:45 PM 5:50 PM 6:00 PM 8:05 PM 8:15 PM 10:20 PM 10:30 PM

•Revenant: El Renacido Sub
12:55 PM 2:50 PM 4:00 PM 5:55 PM 7:05 PM 9:00 PM 10:10 PM

_________________________

Cinépolis VIP Galerías Hipodromo Tijuana
Información del cine

•Brooklyn Un Nuevo Hogar Sub
4:00 PM 6:30 PM 9:00 PM

•Creed: Corazón de Campeón Sub
7:00 PM

•En Primera Plana Sub
10:30 PM

•Guerra de Papás Sub
3:00 PM 5:30 PM 8:00 PM

•Los 8 Más Odiados Sub
2:30 PM 6:00 PM 9:30 PM

•Revenant: El Renacido Sub
3:30 PM 10:00 PM

_________________________

Cinépolis Galerías Hipodromo Tijuana
Información del cine

•Brooklyn Un Nuevo Hogar Sub
3:30 PM 5:50 PM 8:15 PM 10:40 PM

•Creed: Corazón de Campeón Sub
3:50 PM

•El Niño Sub
4:10 PM 6:20 PM 8:30 PM 10:40 PM

•En Primera Plana Sub
6:35 PM

•Guerra de Papás XE Sub
3:20 PM 5:30 PM 7:40 PM 9:50 PM

•La Chica Danesa Sub
9:15 PM

•La Quinta Ola Sub
3:10 PM 5:35 PM 8:00 PM 10:25 PM

•Los 8 Más Odiados Sub
3:40 PM 7:10 PM 10:30 PM

•Norm y los Invencibles Esp
3:00 PM 5:00 PM

•Orgullo, Prejuicio y Zombies Sub
7:10 PM 9:30 PM

•Revenant: El Renacido Sub
3:45 PM 7:00 PM 10:15 PM

_________________________

Cinépolis VIP Plaza Río Tijuana
Información del cine

•Brooklyn Un Nuevo Hogar Sub
4:30 PM 7:30 PM 10:00 PM

•Creed: Corazón de Campeón Sub
2:30 PM 6:00 PM 9:30 PM

•Guerra de Papás Sub
4:00 PM 6:30 PM 8:30 PM

•Los 8 Más Odiados Sub
3:30 PM 7:00 PM 10:30 PM

•Revenant: El Renacido Sub
2:00 PM 5:00 PM 9:00 PM

_________________________

Cinépolis Carrousel
Información del cine

•50 Sombras de Black Esp
4:15 PM 6:20 PM 8:25 PM 10:30 PM

•Alvin y las Ardillas:Aventuras Sobre Ru Esp
3:15 PM

•Creed: Corazón de Campeón Sub
9:10 PM

•El Niño Esp
3:30 PM 5:40 PM 7:00 PM 7:50 PM 10:00 PM

•Guerra de Papás Esp
3:20 PM 3:50 PM 4:50 PM 5:30 PM 6:00 PM 7:00 PM 7:40 PM 8:10 PM 9:50 PM 10:30 PM

•La Chica Danesa Sub
10:10 PM

•La Quinta Ola Esp
3:35 PM 6:00 PM 8:25 PM 9:10 PM 10:50 PM

•Los 8 Más Odiados Sub
4:30 PM 7:40 PM 10:50 PM

•Norm y los Invencibles Esp
3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM 6:00 PM 8:00 PM

•Orgullo, Prejuicio y Zombies Esp
3:45 PM 6:05 PM 8:25 PM 10:45 PM

•Revenant: El Renacido Esp
3:20 PM 5:20 PM 6:25 PM 9:30 PM

•Revenant: El Renacido Sub
8:25 PM

_________________________

Cinépolis Otay
Información del cine

•50 Sombras de Black Sub
3:50 PM 5:55 PM 8:00 PM 10:05 PM

•Creed: Corazón de Campeón Esp
7:25 PM

•El Niño Esp
3:45 PM 5:55 PM 8:05 PM 10:15 PM

•Guerra de Papás Esp
3:10 PM 4:10 PM 5:15 PM 6:15 PM 7:20 PM 8:20 PM 9:25 PM 10:25 PM

•La Quinta Ola Esp
3:00 PM 5:20 PM 7:40 PM 10:00 PM

•La Quinta Ola Sub
9:30 PM

•Los 8 Más Odiados Sub
3:10 PM 6:30 PM 9:50 PM

•Norm y los Invencibles Esp
3:30 PM 5:30 PM 7:30 PM

•Orgullo, Prejuicio y Zombies Esp
5:20 PM 7:40 PM

•Orgullo, Prejuicio y Zombies Sub
3:00 PM 10:00 PM

•Revenant: El Renacido Esp
3:20 PM 6:20 PM 9:20 PM

•Revenant: El Renacido Sub
4:25 PM 10:00 PM

_________________________

Cinépolis Paseo 2000
Información del cine

•50 Sombras de Black Esp
4:00 PM 6:00 PM 8:00 PM 10:00 PM

•Alvin y las Ardillas:Aventuras Sobre Ru Esp
3:10 PM 5:15 PM

•Creed: Corazón de Campeón Esp
7:50 PM

•El Niño Esp
3:30 PM 4:20 PM 5:40 PM 6:30 PM 8:40 PM 10:35 PM 10:50 PM

•Guerra de Papás Esp
3:30 PM 4:00 PM 5:40 PM 6:10 PM 7:50 PM 8:20 PM 10:00 PM 10:30 PM

•La Quinta Ola Esp
3:40 PM 6:00 PM 8:25 PM 10:45 PM

•Norm y los Invencibles Esp
3:00 PM 5:00 PM 7:00 PM

•Orgullo, Prejuicio y Zombies Esp
3:35 PM 6:00 PM 8:20 PM 9:00 PM 10:40 PM

•Revenant: El Renacido Esp
3:35 PM 6:45 PM 7:20 PM 9:55 PM 10:30 PM

_________________________

Cinépolis Plaza Monarca
Información del cine

•50 Sombras de Black Esp
4:00 PM 6:05 PM 8:05 PM

•50 Sombras de Black Sub
10:10 PM

•Alvin y las Ardillas:Aventuras Sobre Ru Esp
3:30 PM

•Creed: Corazón de Campeón Esp
4:30 PM 7:15 PM

•Creed: Corazón de Campeón Sub
10:00 PM

•El Niño Esp
3:20 PM 5:30 PM 7:40 PM 9:50 PM

•Guerra de Papás Esp
4:05 PM 4:50 PM 6:10 PM 7:00 PM 8:15 PM 9:05 PM 10:20 PM

•La Chica Danesa Sub
6:00 PM 8:30 PM

•La Quinta Ola Esp
3:30 PM 4:30 PM 5:50 PM 6:50 PM 8:10 PM 9:30 PM

•La Quinta Ola Sub
10:30 PM

•Los 8 Más Odiados Sub
5:30 PM 7:00 PM 8:45 PM 10:15 PM

•Norm y los Invencibles Esp
4:45 PM 6:45 PM 8:45 PM

•Orgullo, Prejuicio y Zombies Esp
3:10 PM 5:30 PM 7:50 PM

•Orgullo, Prejuicio y Zombies Sub
10:10 PM

•Revenant: El Renacido Sub
3:00 PM 3:50 PM 6:00 PM 9:15 PM 10:45 PM

•Revenant: El Renacido XE Esp
4:50 PM 8:00 PM

_________________________

Cinépolis Playas Tijuana
Información del cine

•Alvin y las Ardillas:Aventuras Sobre Ru Esp
3:10 PM 5:10 PM

•Creed: Corazón de Campeón Sub
7:10 PM 10:00 PM

•El Niño Esp
4:00 PM 10:30 PM

•El Niño Sub
6:10 PM 8:20 PM

•Guerra de Papás Esp
3:40 PM 5:45 PM 7:50 PM 9:55 PM

•La Chica Danesa Sub
9:00 PM

•La Quinta Ola Esp
3:20 PM 10:20 PM

•La Quinta Ola Sub
5:40 PM 8:00 PM

•Los 8 Más Odiados Sub
4:00 PM 7:10 PM 10:20 PM

•Norm y los Invencibles Esp
3:00 PM 5:00 PM 7:00 PM

•Orgullo, Prejuicio y Zombies Esp
3:00 PM 5:20 PM

•Orgullo, Prejuicio y Zombies Sub
7:40 PM 10:00 PM

•Revenant: El Renacido Sub
4:05 PM 7:10 PM 10:15 PM

_________________________

Cinépolis La Pajarita
Información del cine

•50 Sombras de Black Esp
8:30 PM 10:30 PM

•Creed: Corazón de Campeón Esp
10:05 PM

•El Niño Esp
6:00 PM 8:10 PM 10:20 PM

•Guerra de Papás Esp
3:40 PM 5:45 PM 7:50 PM 9:55 PM

•La Quinta Ola Esp
3:40 PM 4:55 PM 6:05 PM 7:15 PM 9:35 PM

•Norm y los Invencibles Esp
3:00 PM 4:00 PM 5:00 PM

•Revenant: El Renacido Esp
7:00 PM

_________________________


Si tienes algún problema para navegar
en Cinépolis WAP llámanos:

01 800 043 44 45